sexta-feira, 6 de junho de 2008

Vejam o que aconteceu com o irmão do Rapha....tadinho...ficou muito nervoso...

6 comentários:

Anônimo disse...

Gente coitado, ele é nervoso?
Precisa de Gardenal!!!

Anônimo disse...

Que irmão????

Anônimo disse...

Coitado do meu irmão ele tem este problema desde criança, toda vez q esquece de tomar remédio acontece isso. Só este ano é a terceira vez q acontece. Nós da família estamos pensando em uma intervenção, pois a situação esta ficando muito complicada e os ataques são cada vez mais frequentes.

Anônimo disse...

dizem q outro dia um cara no babuche tive um ataque desses!

Anônimo disse...

Pessoal, eu tô sem som no meu PC, mas deve ter sido o cantinho da unha da mao que invravou e ele bateu...ai doueeeeeeeeeeeeeeeuuuuuuuuuuuuuuuuuuu muito.....kkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Precisa de Lexotan, Ocadil, Lorax...pegue uns da mae....

Anônimo disse...

Giu é mesmo alguém da família do Rapha?
Mas ele tá bem agora?